Unternehmensfilm

Labor-Batchtrockner

Labor-Batchtrockner für einen führenden Rohstoffproduzenten in Indien

Im Februar 2019 konnten wir...
weiterlesen >>>

Hygienefaser-Bandtrockner

Hygienefaser-Bandtrockner kurz vor der Auslieferung... weiterlesen >>>

Neuer Bandtrockner-Auftrag

Neuer Bandtrockner-Auftrag von Europas führendem Paniermehl-Hersteller

Auf unserem Heimatmarkt ist uns ein toller Erfolg gelungen: weiterlesen >>>


Heiko Theilen - Geschäftsführer

Tel: +49 (4451) 95252-225
Fax: +49 (4451) 95252-226
E-Mail: heiko.theilen@theilen.de

Visitenkarte herunterladen

Hartmut Ostendorf-Walter - Prokurist / kaufmännischer Leiter

Tel: +49 4451 95252-140
Fax: +49 4451 95252-204

E-Mail: hartmut.ostendorf@theilen.de

Visitenkarte herunterladen


Andreas Hase
Leiter Technik, IT & Organisation

Tel:    +49 (4451) 95252-229
Fax:   +49 (4451) 95252-6229

E-Mail: andreas.hase@theilen.de
 

Harald vor dem Berge - Projektmanagement Trocknungstechnologie

Tel:  +49 4451 95252 -129
Fax: +49 4451 95252 -226
 
E-Mail: Harald.vordemBerge@theilen.de

Visitenkarte herunterladen

Peter Zug - Projektmanagement / Vertrieb

Tel:  +49 4451 95252-121
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: peter.zug@theilen.de

business card to download

Thomas Müller - Projektmanagement / Vertrieb

Tel: +49 4451 95252-152
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: thomas.mueller@theilen.de

business card to download

Rainer Thomßen - Projektmanagement / Vertrieb

Tel:  +49 4451 95252-155
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: rainer.thomssen@theilen.de

business card to download

Matthias Lefeber - Kaufm. Assistent / Marketing

Tel: +49 4451 95252-175
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: matthias.lefeber@theilen.de

business card to download

Kilian Schlegel - Projektmanagement / Vertrieb

Tel:  +49 4451 95252-156
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: kilian.schlegel@theilen.de



Jörg Rossmann - Leiter Konstruktion

Tel: +49 (4451) 95252-268
Fax: +49 (4451) 95252-204

E-Mail: joerg.rossmann@theilen.de

 

Holger Janßen - Leiter Fertigung

Tel: +49 4451 95252-124
Fax: +49 4451 95252-226

E-Mail: holger.janssen@theilen.de

 


Günter Matschke
Leiter Qualitätsmanagement

Tel.:    +49 4451 95252 -167
Fax:    +49 4451 95252 -204
E-Mail: guenter.matschke@theilen.de
 


Bernd Janke
Schweißfachingenieur

Tel.  :  +49 4451 95252 -223
Fax:    +49 4451 95252 -226
E-Mail: bernd.janke@theilen.de
 

Mareike Hagen - Personalabteilung

Tel: +49 4451 95252-158
Fax: +49 4451 95252-204

E-Mail: mareike.hagen@theilen.de 

Jürgen Höfers - Leiter Einkauf

Tel: 04451 95252 -211
Fax: 04451 95252 -204

E-Mail: Juergen.Hoefers@theilen.de

Visitenkarte herunterladen

Carina Katmann - Finanz- und Rechnungswesen

Tel: 04451 95252 -144
Fax: 04451 95252 -204

E-Mail: Carina.Katmann@theilen.de

Visitenkarte herunterladen